Ergebnisse Winter 17/18

 

        Veranschtalter          Platz    Datum                      Spieler

KP Mixed

2

08.10.17

Aulinger S. Buchbauer C. Sattler M. Knab T.

KP Damen

10

15.10.17

Aulinger S. Buchbauer C. Donaubauer M. Dillinger K.

KP Herren Gruppe B

8

28.10.17

Aulinger M. Sattler M. Kapfhammer J.+F.

Bez.-Po. Mixed

 4

05.11.17

Aulinger G. Buchbauer C. Aulinger M. Sattler M.

EC Saßbach

 8

11.11.17

 Knab T. Sattler M. Raucheger M. Kapfhammer J.

 

 

 

 

Union Schardenberg

 9

25.11.17

 Sattler M. Münch F. Kapfhammer J. Klement R.

 SpVgg Oberkreuzberg

 4

 02.12.17

 Aulinger M. Sattler M. Aulinger S. Buchbauer C.

 EC Niederwinkling

 3

 03.12.17

 Knab T. Sattler M. Münch F. Klement R.

 ESC Knadlarn

 9

 10.12.17

 Aulinger M. Knab T. Sattler M. Münch F.

 EC Passau Neustift

 6

 16.12.17

 Aulinger B. Buchbauer C.Brunner S. Münch S.

 EC Bernried

 3

 17.12.17

 Aulinger M.Knab T.Kapfhammer F. Münch F.

 EC Sondorf

 8

 30.12.17

 Kapfhammer F.Kapfhammer J. Klement R.

Raucheger M.

 Bay.Po. Mixed

 7

 30.12.17

 Aulinger S. Buchbauer C. Aulinger M. Sattler M.

 EC Hauzenberg

 2

 06.01.18

 Aulinger M. Sattler M. Knab T. Münch F.

 TSV Hengersberg

 10

 13.01.18

 Raucheger M. Klement R. Kapfhammer F. Kapfhammer J.

 TSV Bogen

 4

 14.01.18

 Aulinger B. Aulinger S. Buchbauer C. Dillinger K.

 SV Perlesreut

 2

 19.01.18

 Aulinger M. Sattler M. Kapfhammer J. Knab T.

 Bezl. Ost VR

 1

 28.01.18

 Aulinger M. Sattler M. Münch F. Knab T.

 ESC Dreiburgenland

 10

 03.02.18

 Preisinger R. Kapfhammer F. Kapfhammer J. Klement R.

 Ev Rothau

 3

 11.02.18

 Aulinger M.Sattler M. Münch F. Knab T.

 

 

 

 

 

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse Sommer 17

 

Veranschtalter                 Platz      Datum                    Spieler

MM Hidring

 1

 17.03.17

 Knab T. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

MM Hidring Finale

 3

 26.03.17

 Knab T. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

 SpVgg Hacklberg

 1

 08.04.17

 Aulinger M. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

 EC Passau Neustift

 7

 23.04.17

 Aulinger S. Aulinger B. Buchbauer C. Dillinger K.

 Union Esternberg

 8

 28.04.17

 Aulinger M. Haslinger F. Unertl R. Knab T.

 KP Mixed

 9

 30.04.17

 Aulinger S Buchbauer C. Aulinger M.Knab T. 

 EC W.B. Taiding

 4

 05.05.17

 Buchbauer C.Clos S.Dillinger K. Donaubauer M.

 EC Eging am See

 2

 05.05.17

 Knab T.Haslinger F.Münch F. Unertl R.

 KP Damen

 7

 07.05.17

 Aulinger S.Aulinger G.Dillinger K.Buchbauer C.

 Umdasch Amstetten

 4

 13.05.17

 Aulinger M.+S.+B. Knab T. Buchbauer C.

 EC Garham

 2

 24.05.17

 Kapfhammer J. Klement R. Raucheger M. Unertl R.

 SC Passau Ries

 1

 25.05.17

 Aulinger M. Sattler M. Münch F. Unertl R.

 EC Hochbruck

 8

 28.05.17

 Dillinger K. Donaubauer M. Aulinger S. Buchbauer C.

 EC Eintr. Pleinting

 2

 03.06.17

 Aulinger S. Sattler M.Unertl R. Haslinger F.

 SpVgg Oberkreuzberg

 5

 09.06.17

 Aulinger M.Knab T. Klement R. Kapfhammer J.

 EC Altwasser Windorf

 11

 10.06.17

 Kapfhammer F. Münch F. Haslinger F. Sattler M.

 EC Schachten Auerbach

 2

 11.06.17

 Aulinger S+G. Buchbauer C. Dillinger K.

 ESC Egglfing

 5

 17.06.17

 Münch F. Sattler M. Klement R. Unertl R.

 W.B. Windorf

 2

 23.06.17

 Aulinger M. Knab T. Kapfhammer J. Haslinger F.

 VR OST OST

 11

 01.07.17

 Aulinger M. Knab T. Sattler M. Haslinger F.

 Union Schardenberg

 3

 07.07.17

 Aulinger M Knab T. Sattler M. Haslinger F.

 Kreisliga HE VR

 1

 08.07.17

 Münch F.  Kapfhammer F.+J . Klement R. Raucheger M.

 Union St. Roman

 8

 14.07.17

 Münch F. Kapfhammer J.+F. Klement R.

 FR OL Ost/Ost HE

14 

 15.07.17

 Aulinger M. Sattler M. Haslinger F. Knab T.

 Kreisliga HE FR

 2

 22.07.17

 Klement R.Kapfhammer J.+F.Münch F.Raucheger M.

 Union Vichtenstein 

 8

 28.07.17

 Knab T. RauchegerM..Sattler M.Kapfhammer F.

 EC Zaundorf

 3

 04.08.17

 Aulinger M.Sattler M.Knab T.Klement R.

 SV Schalding

 1

 06.08.17

 Aulinger M.Aulinger G. Knab T. Buchbauer C

 EC Hofkirchen

 8

 12.08.17

 Sattler M.Raucheger M.Haslinger F.Klement 

 EC Preying

 5

 15.08.17

 Knab T. Kapfhammer F. Buchbauer C. Aulinger S.

 EC Arco Moos

 6

 13.08.17

 Aulinger S.+G. Buchbauer C. Dillinger K.

 EC Sittenberg

 5

 08.09.17

 Aulinger M. Sattler M. Kapfhammer J. Haslinger F.

 ESV Hidring

 15.09.17

 Aulinger M Preisinger R Sattler M Klement R

 EC Aunkirchen

 10

 23.09.17

 Sattler M.+F. Münch F. Haslinger F.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse Winter 16/17

    Veranstalter                    Datum           Platz                               Spieler

KP Damen

06.11.16

4

Aulinger G.+S. Dillinger K. Buchbauer C.

EC Saßbach

12.11.16

2

Münch F. Sattler M. Klement R. Unertl R.

EC Schachten Auerb.

20.11.16

8

Aulinger S. Bauer D. Dillinger K. Buchbauer C.

 Union Schardenberg

 03.12.16

 6

 Unertl R. Münch F. Kapfhammer J.+F.

 EC Hauzenberg

 10.12.16

 4

 Aulinger M. Kapfhammer J. Buchbauer C. Sattler M.

 ESC Knadlarn

 11.12.16

 2

 Münch F. Unertl R. Klement R. Kapfhammer F.

 EC Aigen am Inn

 06.01.17

 8

 Aulinger S. Münch F. Klement R. Kapfhammer F.

 EC Sondorf

 07.01.17

 2

 Aulinger M. Sattler M. Kapfhammer J. Unertl R.

 SV Perlesreut

 20.01.17

 6

 Aulinger S. Aulinger M. Klement R. Unertl R.

 EC Preying

 21.01.17

 3

 Münch F. Sattler M. Unertl R. Kapfhammer J.

 BOL OST VR

 28.01.17

 19

 Aulinger M. Kapfhammer J. Unertl R. Sattler M.

 ESC Dreiburgenland

 04.02.17

 5

 Aulinger M. Buchbauer Ch. Klement R. Kapfhammer J.

 EV Rothau

 12.02.17

 Aulinger M. Sattler M. Kapfhammer J. Knab T.

 BOL Ost FR

 19.02.17

 16

 Aulinger M. Sattler M.Kapfhammer J. Unertl R.

 

 

 

 

        EC Rathsmannsdorf  e.V.

 

Am 02.Oktober fand auf unseren Bahnen die Vereinsmeisterschaft im

Mannschaftsspiel und Plattlschießen statt.

 

Ergebnisse Mannschaft:

1.Platz: Brigitte Aulinger, Florian Sattler, Tobi Knab, Franz Haslinger

2.Platz: Silvia + Franz Münch, Hans Spannberger, Johann Kapfhammer

3.Platz: Jakob Zitzelsberger, Manfred Raucheger, Selina Aulinger, Mike Sattler

4. Platz: Marianne Gotzl, Angelika Strobel, Christina Buchbauer, Reinhard Unertl

 

Beim Plattlschießen waren in 2 Durchgängen Maximal 115 Punkte zu erreichen.

Ergebnisse Plattschießen:

1. Platz: Manfred Aulinger   110 Punkte           2.Platz: Manfred Raucheger    107 Punkte

3. Platz: Reinhard Unertl      104 Punkte          3.Platz: Johann Kapfhammer   104 Punkte

5. Platz: Franz Haslinger      103 Punkte        6.Platz: Franz Kapfhammer       96 Punkte

 

 

Herzlichen Glückwunsch allen Vereinsmeisterinnen und Vereinsmeister.

 

 

Ergebnisse Sommer 16

 

     Veranstalter                 Datum      Platz                               Spieler

     SV Pocking

05.03.16

8

Aulinger S. Buchbauer C. Lechner A. Sattler M.

VR  1 MM Hidring

 17.03.16

 Sattler M. Haslinger F. Münch F. Kapfhammer F.

 VR 2 MM Hidring

 24.03.16

 Sattler M. Aulinger M. Unertl R. Haslinger F.

 EC Sittenberg

 02.04.16

 6

 Aulinger S. Buchbauer C. Kapfhammer J. Knab Tobi

 Finale MM Hidring

 03.04.16

 Aulinger M. Kapfhammer F. Sattler M. Unertl R.

 EC Schöllnach

 10.04.16

 9

 Unertl R. Lechner A. Klement R. Kapfhammer F.

 KP Mixed

 17.04.16

 9

 Aulinger S. Buchbauer C. Sattler M. Unertl R.

 EC Passau Neustift

 24.04.16

 3

 Aulinger M. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

 EC Außernzell

 29.04.16

 2

 Kapfhammer J. Unertl R. Lechner A.Klement R.

 EC W.B. Taiding

 30.04.16

 3

 Aulinger S. Buchbauer C. Donaubauer M. Dillinger K.

 SC Passau Ries

 05.05.16

 8

 Sattler M. Lechner A. Unertl R. Münch F.

 KP- Herren

 07.05.16

 5

 Aulinger M. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

 EC Garham

20.05.16 

 5

Haslinger F. Münch F. Kapfhammer J. + F. 

 EC Eintr. Pleinting

 26.05.16

 11

 Sattler M. Unertl R. Kapfhammer J. Klement R.

 EC Hochbruck

 29.05.16

 7

 Aulinger S. Bauer D. Donaubauer M. Dillinger K.

 EC Altwasser Wind.

11.06.16 

 10

Münch F. Klement R. Haslinger F. Unertl R. 

 EC Auerbach

12.06.16 

Aulinger G. + S. Bauer D. Buchbauer Chr. 

 ESC Knadlarn

 18.06.16

 3

 Aulinger M. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

 EC Aicha v. W.

 25.06.16

 6

 Klement R. Sattler M. Unertl R. Kapfhammer F. Buchbauer C.

 EV W.B. Windorf

30.06.16 

 Aulinger M. Kapfhammer F+J. Haslinger F.

 Oberliga Ost-Ost

 02.07.16

 Aulinger M. Sattler M. Unertl R. Haslinger F.

 LL Damen

 03.07.16

14 

 Aulinger B.+S. Bauer D. Buchbauer C.

 Union Schardenberg

 09.07.16

 5

 Haslinger F. Kapfhammer J. Unertl R. Sattler M.

 Union St.Roman

 15.07.16

 7

 Münch F. Kapfhammer J.+ F. Klement R.

 Kreis-B-Klasse

 23.07.16

 Münch F. Kapfhammer J.+F. Klement R.

 EC Zaundorf

 29.07.16

 1

Sattler M. Haslinger F. Kapfhammer J.+F.

 EC Rötz

 30.07.16

 Aulinger M. Unertl R. Aulinger S. Bauer D.

 SV Schalding

 07.08.16

 6

 Aulinger S. Buchbauer C. Münch F. Unertl R.

 EC Hofkirchen

 13.08.16

 Sattler M. Raucheger M. Klement R. Münch F.

 ESC Dingolfing

 27.08.16

 Aulinger S.+B. Buchbauer C. Dillinger K.

 

 

 ESC Söldenau

 08.09.16

 1

 Sattler M. Kapfhammer F. Buchbauer Chr. Aulinger M.

EC Aicha v. Wald 

09.09.16 

 2

Buchbauer Chr. Bauer D. Münch F. Unertl R. 

 ESV Hidring

16.09.16 

 4

Buchbauer Chr. Kapfhammer J. Unertl R. Spannberger J. 

 FC Aunkirchen

24.09.16 

 4

Unertl R. Haslinger F. Sattler M. Buchbauer Chr. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse Winter 15/16

 

 

Veranstalter                        Datum        Platz                                  Spieler

KP Mixed

10.10.15

4

Aulinger B. Meyer K. Sattler M. Unertl R.

EC Altwasser Windorf

11.10.15

2

Franz+Johann Kapfhammer, Sattler M. Unertl R.

 EC Eintr. Pleinting

17.10.15 

 3

Aulinger B. Buchbauer C. Bauer D. Meyer K. 

Kreispokal Damen 

18.10.15 

 4

Aulinger B. Buchbauer C. Bauer D. Meyer K. (Qual. für Bez.Po. 

 EC Hauzenberg

 24.10.15

 5

Aulinger M. Kapfhammer J. Unertl R. Sattler M. 

 EC Außernzell

07.11.15 

 11

Aulinger S.+B. Meyer K. Buchbauer Chr. 

 EC Aicha v.Wald

 07.11.15

 3

Aulinger M. Sattler M. Kapfhammer F. Unertl R. 

EC Sittenberg 

14.11.15 

 3

Aulinger M. Sattler M. Kapfhammer J. Unertl R. 

 Landtagspr. Pokal

15.11.15 

 8

Aulinger S.+B. Buchbauer Chr. Meyer K. 

 DJK Karlsbach

22.11.15 

 6

Aulinger M. Unertl R. Kapfhammer J. Knab Tobias 

 Bez.Oberl. V.R. W.K.

29.11.15 

Aulinger M. Sattler M. Unertl R. Kapfhammer J. 

Bay. Nord Mittert. V.R. 

 29.11.15

 14

Aulinger B.+S. Meyer K. Buchbauer Chr. 

 KP Herren WK

12.12.15 

Kapfhammer J. Sattler M. Unertl R. Lechner A. 

 Bez.-Po. Damen

27.12.15 

 15

Aulinger B. Meyer K. Aulinger S. Buchbauer Chr. 

ESC Reichenberg 

06.01.16 

Aulinger M.Kapfhammer J. Sattler M. Unertl R. 

 EC Preying

09.01.16 

Sattler M.Klement R.Kapfhammer F.Lechner A. 

Bayernliga Damen RR 

09/10.01.16 

 16

Aulinger S+B.Meyer K.Bauer D.Buchbauer Chr. 

 ESC Knadlarn

 17.01.16

 4

Aulinger M.Sattler M.Kapfhammer J.Unertl R. 

Bez.Oberl. RR. WK. 

30.01.16 

 16

Aulinger M. Kapfhammer J. Sattler M. Unertl R. 

EV Rothau 

31.01.16 

 2

Münch F. Klement R. Kapfhammer F. Lechner A. 

ESC Dreiburgenland 

07.02.16 

Münch F. Unertl R. Klement R. Lechner A. 

Kreisliga Passau 

27.02.16 

7

Münch F. Lechner A. Kapfhammer F. Klement R. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse Sommer 15

 

      Veranstalter                                 Datum                    Platz                               Spieler

 EC Sittenberg

  28.03.15

5

 Meyer K. Buchbauer Chr. Sattler M. Münch F.

 MM VR Hidring

  09.04.15

 2 

 Aulinger M, Sattler, Haslinger, Münch F.

 EC Schöllnach

  11.04.15

 6 

 Lechner,Klement,Unertl,Haslinger 

 W.B. Taiding

  17.04.15

9

 Aulinger B. Buchbauer Chr. Meyer K. Bauer D.

 SpVgg Hacklberg

  18.04.15

4

 Meyer K. Bauer D. Lechner A. Unertl R.

 Finale MM Hidring

  19.04.15

 1

 Aulinger M. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

 EC Bernried

  30.04.15

 1

 Aulinger M. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

 KP Herren Pleinting

  09.05.15

 7

 Aulinger M. Sattler M. Haslinger F. Unertl R.

 EC Außernzell

  15.05.15

 1

 Sattler M. Raucheger M. Klement R. Unertl R.

 KP Damen Vilshofen

  17.05.15

 3

 Aulinger B. Buchbauer Chr. Bauer D. Meyer K.

 EC Rathsmannsdorf

23.05.15 

  1 

Meyer K. Buchbauer Chr. Sattler M. Unertl R 

 KP Damen Vof

24.05.15 

 3

 Aulinger B.Meyer K.Bauer D. Buchbauer Chr.

 KP Mixed Pleinting

31.05.15 

  4 

Buchbauer Chr. Meyer K. Münch F. Unertl R. 

 KP Mixed Pleinting

31.05.15 

 8 

Aulinger B. Bauer D. Aulinger M. Sattler M. 

 EC Eintr. Pleinting

  04.06.15

 8 

 Aulinger M. Sattler M. Münch F. Unertl R.

 EC Schachten Auerb.

07.06.15 

  4 

Aulinger B. Meyer K. Bauer D. Buchbauer Chr. 

 EC DJK Windorf

  13.06.15

 6

Aulinger M. Haslinger F. Münch F. Lechner A. 

 Bez-Po. Mixed DGF

  14.06.15

 8

 Meyer K.Buchbauer C.Münch F. Unertl R.

 EC Altwasser Windorf

  20.06.15

 1

 Münch F. Lechner A. Unertl R.Haslinger F.

 Bez.Po.-Damen

21.06.15 

 6

Aulinger B. Meyer K. Bauer D. Buchbauer Chr. 

 ESC Knadlarn

   26.06.15

 2

 Aulinger M.Sattler M.Lechner A. Meyer K.

 EC Aicha v.W.

  27.06.15

 6 

 Münch F.HaslingerF.Klement R. Unertl R.

 EC Zaundorf

  03.07.15

 1

 Meyer K. Buchbauer C. Unerlt R. Sattler M.

 EC Otterskirchen

  03.07.15

 2

 Aulinger M. Weißhäupl S. Lechner A. Haslinger F.

 Union Schardenberg

  10.07.15

 8

 Aulinger M. Sattler M. Unertl R. Haslinger F.

 W.B. Windorf

  12.07.15

 8

 Aulinger S.+B.+M. Lechner A.

 LL.OO. Waldkirchen

  18.07.15

 3

 Aulinger M. Haslinger F. Sattler M. Unertl R.

 Bay.Po. Kühbach

  26.07.15

 21

 Meyer K. Aulinger B. Bauer D. Buchbauer C.

 Bez.OL. Damen

  02.08.15

 3

 Meyer K. Aulinger B. Bauer D. Buchbauer C.

 FC Unteriglbach

  07.08.15

 8

 Meyer K. Buchbauer Chr. Aulinger M. Unertl R.

 

EC Hofkirchen

 08.08.15

5 

 Meyer K. Münch F. Sattler M. Lechner A.

 SV Schalding

 16.08.15

 Aulinger B.+S. Haslinger F. Lechner A.

 ESC Dingolfing

 29.08.15

 2

 Aulinger B. Meyer K. Buchbauer C. Huber E.

 ESC Söldenau

 04.09.15

 5

 Aulinger B. Meyer K. Buchbauer C. Bauer D.

 EC Günbach Schneid.

 05.09.15

 1

 Aulinger M. Haslinger F. Bauer D. Aulinger B

SC Passau Ries

 06.05.15

 2

 Aulinger S. Meyer K. Sattler M. Unertl R.

 EC Aicha v.W.

 12.09.15

 2

 Bauer D. Meyer K. Sattler M. Unertl R.

 ESV Hidring

 19.09.15

 2

 Aulinger B. Buchbauer C. Lechner A. Unertl R.

 EC Aunkirchen

 26.09.15

 5

 Aulinger B. Bauer D. Haslinger F. Lechner A.

 

 

 

 

Gemeindepokalsieger 2015

Manfred Aulinger, Mike Sattler, Reinhard Unertl, Franz Haslinger, BGM Franz Langer

Ergebnisse Sommer 14

 

 

 

SV Pocking - Mix

15.03.14

3.Platz

S.Münch,S.Zilch,L.Holler,F.Münch

GDE-Pokal-Hidring

22.03.14

2.Platz

M.Sattler,F.Münch,A.Lechner,F.Haslinger

 EC Sittenberg Brotzeitt.

 29.03.14

 4. Platz

 S.Münch,B.Aulinger,K.Meyer,S.Zilch

 EC Schöllnach

 12.04.14

 6.Platz

 A.Bergmann,R.Unertl,F.Haslinger,A.Lechner

 KP Mixed I.Mannschaft

 13.04.14

1.Platz 

 S.Zilch,S.Münch,F.Münch,M.Sattler

 KP Mixed II. Mannschaft

 13.04.14

 5.Platz

 K.Meyer,B.Aulinger,M.Aulinger,R.Unerlt

 W.B.Taiding

 17.04.14

 7.Platz

 B.Aulinger,S.Münch,D.Strobel,S.Zilch,K.Meyer

 EC Bernried

 30.04.14

 1.Platz

 R.Klement,R.Preisinger,F.Haslinger,R.Unertl

 KP Herren B-Gruppe

03.05.14 

9.Platz 

M.Sattler,F.Haslinger,M.Aulinger,R.Unertl 

 EC Eging am See

 09.05.14

 7.Platz

 R.Klement,F.Haslinger,A.Lechner,M.Sattler

 Umdasch Amstetten

 10,05.14

 4.Platz

 F.+S.Münch,S.Zilch,C.Schäfer

 EC Garham

 17.05.14

 4.Platz

 M.Sattler,R.Unertl,R.Klement,A.Bergmann,A.Lechner

 EC Zaundorf

 18.05.14

 1.Platz

 B.Aulinger,S.Zilch,S.Münch,K.Meyer

 KP Damen

 25.05.14

 1.Platz

 B.Aulinger,S.Zilch,S.Münch,K.Meyer,D.Strobel

 SC Passau-Ries

 29.05.14

 10.Platz

 F.Haslinger,M.Sattler,M.Rauchegger,F.Münch

 Bez.Po. Mixed

 01.06.14

 9.Platz

 S.Zilch,S.Münch,M.Sattler,F.Münch

 EC Altw. Windorf

 07.06.14

 7.Platz

 M.Aulinger,R.Unertl,A.Lechner,F.Münch

 ESC Dingolfing

07.06.14 

 2.Platz

S.Zilch,S.Münch,B.Aulinger,C.Buchbauer 

 ESC Knadlarn

13.06.14 

 6.Platz

 S.Zilch,S.Münch,B.Aulinger,K.Meyer

 EC Otterskirchen

 13.06.14

 2.Platz

 M.Aulinger,M.Sattler,R.Unertl,R.Preisinger

 EC Eintr. Pleinting

 19.06.14

 6.Platz

 M.Aulinger,M.Sattler,R.Unertl,F.Münch

 Bez.Oberliga WK

 22.06.14

 4.Platz

 M.Aulinger,M.Sattler,R.Unertl,R.Preisinger

 EC Aicha v.Wald

 28.06.14

 8.Platz

 J.Mühlbauer,R.Klement,F.Münch,A.Lechner,F.Haslinger

 EC Schachten Auerb

 29.06.14

 3.Platz

 S.Zichl,S.Münch,D.Strobel,K.Meyer

 

 

 Kreisliga Passau

 05.07.14

 5.Platz

 J.Mühlbauer,F.Münch,F.Haslinger,A.Lechner

 W.B. Windorf

 11.07.14

3.Platz 

 M.Aulinger.J.Mühlbauer,F.Haslinger,M.Sattler

 Union St. Roman

 18.07.14

 13.Platz

 F.Münch,R.Klement,R.Unertl,A.Lechner

 SV Kirchberg i.Wald

 19.07.14

 7.Platz

 S.Münch,F.Münch,B.Aulinger,C.Buchbauer

 EC Zaundorf

 25.07.14

 5.Platz

 M.Sattler,F.Haslinger,M.Aulinger,R.Unertl

 Bez.Oliga Damen

 27.07.14

 6.Platz

 S.Münch.S.Zilch,G.Aulinger,C.Buchbauer,K.Meyer

 EC Hofkirchen

 09.08.14

 6.Platz

 M.Aulinger,M.Raucheger,M.Sattler,R.Unertl

 Union Esternberg

 10.08.14

 2.Platz

 S.Münch,K.Meyer,F.Münch,R.Unertl

 FC Unteriglbach

 14.08.14

 5.Platz

 S.Aulinger,G.Aulinger,M.Sattler,R.Unertl

 SV Schalding Hein.

 23.08.14

 1.Platz

 M+G Aulinger,F+S Münch

 SC PA Ries

 24.08.14

 1.Platz

 K.Meyer,S.Münch,M.Sattler,R.Unertl

 

 

 

 

EC Rathsmannsdorf e.V

Bezirksoberliga Ost 2014 in Waldkirchen

EC Rathsmannsdorf I

Auffsteiger in die Landesliga

4.Platz EC Rathsmannsdorf 18:10 Punkte!!!

 

Manfred Aulinger ,  Reinhard Unertl

 

Michael Sattler , Reinhard  Preisinger

Belegungsplan Waldkirchen 18/19
Belegungsplan 2018_2019 II.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.9 KB